Vorstand

 

Gauvorsitzender *)

Ehrenfried Scheel
Am Rauhen Berg 12
57271 Hilchenbach-Helberhausen
Telefon: 02733 / 7768
Mobil: 0170 8623819
E-Mail: escheel@web.de

 

Gauvorsitzende Finanzen und Verwaltung

Heidi Höchst
Poststraße 6
57271 Hilchenbach-Müsen
Telefon: 02733 / 61166
Fax: 02733 / 286236
E-Mail: heidihoechst@gmx.de

 

Beauftragter Lehre und Ausbildung

N.N.

 

Beauftragte Öffentlichkeitsarbeit

Juliane Scheel
Am Rauhen Berg 12
57271 Hilchenbach
Telefon: 02733 / 7768
Telefon: 02733 / 285114
E-Mail: jscheel@gmx.de

 

Beauftragter Gesellschaftspolitik

Horst-Walter Eckhardt
Vor dem Berge 2
57290 Neunkirchen
Mobil: 0171-6915984
E-Mail: hwe@z2-concept.com

 

Vorsitzende der Turnjugend *)

Dagmar Broska
Carl-Weyland-Straße 4
57250 Netphen
Telefon: 02738 / 692291
Telefon dienstl.: 02732 / 880181
Fax dienstl.: 02732 / 880556
Mobil: 0171 / 7950170
E-Mail: D.Broska@Krombacher.de

 

Vorsitzender der Turnjugend *)

Benedikt Kabilka
Von-Gericke-Straße 8
57074 Siegen
Telefon:
Mobil: 0176/78765804
E-Mail: benne.k@gmx.net 

 

Vorsitzender Bezirk Olpe

Markus Timme
Eichendorffstraße 5
57462 Olpe
Mobil: 0151/46643579
Email: Markus.Timme@web.de

 

Vorsitzender Bezirk Wittgenstein

Ekkehard Feuring
Zum Grund 4
57334 Bad Laasphe-Steinbach
Telefon: 02754/212459
Email: ekkehardfeuring@t-online.de       

 

Vorsitzender Bezirk Nord

Erich Neuhaus
In den Kämpen 31
57271 Hilchenbach-Grund
Telefon: 02733/4634
Mobil: 0160/96550825
Email: Neuhaus.grund@gmail.com  

 

Vorsitzender Bezirk Süd

Guido Müller
Leimbachstraße 240
57074 Siegen
Telefon: 0271 / 4990058
Mobil: 0177 / 4648258
E-Mail: guido.fliege@gmx.de

 

Schriftführerin (kooptiert)

Rotraut Setzer
Hauptstraße 117
57271 Hilchenbach-Müsen
Telefon: 02733 / 6769
E-Mail: kasetzer@gmx.de