Hauptausschuss

Beauftragte für Lehrarbeit

Miriam Jacob
Marburger Str. 7
57223 Kreuztal
Telefon:  02732/763484
Mobil: 0179/7720145
Email: miriam.jacob@web.de

 

Beauftragte für Gruppenarbeit

Vanesse Everding
Zum Wildgehege 12
57078 Siegen
Telefon:  0271/8804756
Mobil: 0171/3135667
Email: benessa@web.de

 

Beauftragte für Kinder- und Jugendturnen

Tanja Schröder
Hasenweg 5
57223 Kreuztal
Telefon:  02732/558332
Mobil: 0171/5283073
Email: Dieschroedis@t-online.de 

 

Beauftragte für Veranstaltungen

Kathrin Müller
Friedrichstraße 5
57072 Siegen
Telefon: 0271/20587
Mobil: 0160/6339762
Email: kathrinheike@web.de

 

Referent für Männerturnen

Burkhard Krämer
Kickenbachstr. 33a
57368 Lennestadt
Telefon:  02723/80534
Fax:  02723/80553
Mobil: 0171/9733470
Email: Burkard-Kraemer@t-online.de

 

Referentin für Frauenturnen

Sabine Kühn
Liegnitzer Str. 25
57072 Siegen
Telefon:  0271/312532
Fax:  0271/3180654
Mobil: 0170/2311733
Email: sabine-erwin@gmx.de

 

Referent für ältere Turner

Volker Arend
Austraße 26a
57250 Netphen
Telefon:  0271/76611
Mobil: 0171 7780842
Email: volker.Arend@gmx.de

 

Referentin für ältere Turnerinnen

Herta Stahlschmidt
Zum Erbsenstück 1
57223 Kreuztal-Ferndorf
Telefon: 02732/4475

 

Referent für Seniorenturnen

N.N.

 

Referent für Gymnastik

Erika Broska
Wiedichstr. 26
57250 Netphen
Telefon:  02738/8547
Fax:  02738/8547
Mobil: 0160/2427784
Email: ebroska@gmx.de

 

Referent für Leichathletik

Axel Späth
Kreuzborn 20
57299 Burbach
Telefon: 02736/5093921
Fax: 02736/5093921
Mobil: 0175/8826097
Email: keep_cool666@gmx.de

 

Referent für Schwimmen

Volker Arnold
Feldstr. 13
57271 Hilchenbach
Telefon:  02737/51808
Email: avolker@aol.com

 

Referent für Kampfrichterwesen Leichathletik

Axel Späth
Kreuzborn 20
57299 Burbach
Telefon: 02736/5093921
Fax: 02736/5093921
Mobil: 0175/8826097
Email: keep_cool666@gmx.de

 

Referent für Musik- und Spielmannswesen

Erik Dietrich
Hochstraße 21
57076 Siegen
Telefon:  01573 8971034
Email: erik-dietrich@gmx.de

 

Referent für Gesundheit und Fitness

Margarete Otterbach
Am Sender 36
57072 Siegen
Telefon:  0271/41362
Email: Margarete.Otterbach@web.de 

 

Referent für Kunstturnen männlich

N.N.

 

Referent für Kunstturnen weiblich

Gerd Peter
Liegnitzer Str. 68
57072 Siegen
Telefon:  0271316165
Email: gerdpeter2001@aol.com

 

Referent für Rhythmische Sportgymnastik

Erika Broska
Wiedichstr. 26
57250 Netphen
Telefon:  02738/8547
Fax:  02738/8547
Mobil: 0160/2427784
Email: ebroska@gmx.de

 

Referent für Trampolinturnen

Heidi Höchst
Poststr. 6
57271 Hilchenbach-Müsen
Telefon:  02733/61166
Fax:  02733/286236
Email: heidihoechst@gmx.de 

 

Referent für Rhönradturnen

N.N.

 

Referent für Kampfrichterwesen Kunstturnen männlich

Bernd Krombach
Striegelborn 20
57080 Siegen-Niederschelden
Telefon:  0271/354179
Email: bernd.krombach@gmx.de

 

Referent für Kampfrichterwesen Kunstturnen weiblich

Sonja Zerbe
Sommerstr. 50
57339 Erndtebrück
Telefon:  02753/508314
Email: Sonja.Zerbe33@gmail.com

 

Referent für Kampfrichterwesen Rhythm. Sportgymnastik

Erika Broska
Wiedichstr. 26
57250 Netphen
Telefon:  02738/8547
Fax:  02738/8547
Mobil: 0160/2427784
Email: ebroska@gmx.de

 

Referent für Orientierungslauf

Christian Gieseler
Auf’m Kinderheid 33
57482 Wenden
Telefon:  02762/6004016
Email: Christian.Gieseler@gmx.de

 

Referent für Berechnungswesen

N.N.

 

Referent für Faustball

Klaus Siebel-Späth
Kuhlenbergstr. 6
57258 Freudenberg
Telefon:  02734/3626
Mobil: 0170/9206332
Email: klausssp.@gmx.de

 

Referent für Prellball

Michael Hirsch
Nachtigallweg 24
57080 Siegen
Telefon:  0271/382925

 

Referent für Ringtennis

Jürgen Meyer
Poststr. 15
57076 Siegen-Weidenau
Telefon:  0271/42883

 

Referent für Volleyball

Markus Hamann
Patt 6
57271 Hilchenbach
Telefon:  02733/124483
Mobil: 0176/62050710
Email: hamannmarkus@aol.com

 

Referent für Wandern

Jochen Niemand
Südstr. 30
57250 Netphen
Telefon:  02737/93225
Fax:  02737/93225
Mobil: 0170/2162906
Email: jo-nie@t-online.de

 

OTW Bezirk Olpe

Burkhard Rüther
Am Stoppelhof 26
57392 Schmallenberg
Telefon:  02974/5388
Telefon dienstl.:  02974/960131
Mobil: 0151/12315476
Email: b-ruether@t-online.de

 

OTW Bezirk Wittgenstein

Bianca Saßmannshausen
Goddelsbach 3
57339 Erndtebrück
Telefon:  0171-7611890
Email: Bianca-sas@t-online.de 

 

OTW Bezirk Nord

Horst-Rüdiger Menzler
Im Wiesental 12
57223 Kreuztal
Telefon:  02732/6077454
Email: hrmenzler@gmx.de

 

OTW Bezirk Süd

Volker Sollbach
Am Eisernen Keil 27a
57080 Siegen
Telefon: 0271/355579
Email: volker.sollbach@online.de